Mannschaftskapitäne

Bild Name (vollständig) Mannschaft
Becker Melina Damen
Liu-Wallenwein Serene Damen 30
Rahn Fabian Herren
Walter Fabian Herren 30/1
Lenz Jakob Herren 30/2
Hickel Christian Herren 40/1
Weidemaier Sascha Herren 40/2
Eigl Helmut Herren 60
Beyer Holger Herren 65
Schultheiss Bernd Herren 70

 

U9 Kleinfeld       1.Bezirksklasse Gr. 132
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TSG TC Rauenberg/TC Malsch 2000 1 0 - 0:0 0:0
  2 TK GW Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  3 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  4 TSG 1889 HD-Rohrbach 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Schriesheim 1 0 - 0:0 0:0
  6 TC Walldorf-Astoria 2 0 - 0:0 0:0
U16m         1.Bezirksklasse Gr. 171
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 DJK Feudenheim 1 0 - 0:0 0:0
  2 TC Harmonie Mannheim 2 0 - 0:0 0:0
  3 SKV Sandhofen 1 0 - 0:0 0:0
  4 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Ketsch 1 0 - 0:0 0:0
  6 TSG TV 1877 Mannheim-Waldhof/TG Käfertal 1 0 - 0:0 0:0

 

Damen    1.Bezirksklasse Gr. 036
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TC Weinheim 1902 1 0 - 0:0 0:0
  2 TC Leutershausen 1 0 - 0:0 0:0
  3 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  4 TC SG Heidelberg 3 0 - 0:0 0:0
  5 TC RG Sulzbach 2 0 - 0:0 0:0
  6 TC Ladenburg 1 0 - 0:0 0:0

 

Damen 30     2.Bezirksliga Gr. 061
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TC Harmonie Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  2 TSG 78 Heidelberg 1 0 - 0:0 0:0
  3 MTG BW Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  4 TG Käfertal 1 0 - 0:0 0:0
  5 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
Herren 1.Kreisliga Gr. 019
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TC Ladenburg 3 0 - 0:0 0:0
  2 TC Schriesheim 3 0 - 0:0 0:0
  3 TG Käfertal 2 0 - 0:0 0:0
  4 1. TC Edingen-Neckarhausen 1 0 - 0:0 0:0
  5 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  6 TC Weinheim 1902 5 0 - 0:0 0:0
Herren 30/1     2.Bezirksliga Gr. 053
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  2 HTV 1980 Heiligkreuzsteinach 1 0 - 0:0 0:0
  3 TC Neckar-Ilvesheim 2 0 - 0:0 0:0
  4 TC Eppingen 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Kirchardt 1 0 - 0:0 0:0
Herren 30/2    1.Bezirksklasse Gr. 054
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 2 0 - 0:0 0:0
  2 TSV 1949 Pfaffengrund 2 0 - 0:0 0:0
  3 TC Plankstadt 2 0 - 0:0 0:0
  4 TC Kurpfalz St.Ilgen 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Hockenheim 1 0 - 0:0 0:0
Herren 40/1      2.Bezirksliga Gr. 067
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TC Kurpfalz St.Ilgen 1 0 - 0:0 0:0
  2 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
  3 TC RW Waldpark Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  4 TC BW 64 Leimen 1 0 - 0:0 0:0
  5 TSG Germania Dossenheim 2 0 - 0:0 0:0
  6 TC Weinheim 1902 2 0 - 0:0 0:0
  7 TSG TG Rheinau/TC SW Neckarau 1 0 - 0:0 0:0

 

Herren 40/2    2.Bezirksklasse Gr. 072
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TSG SC Blumenau/TV 1877 Mannheim-Waldhof 1 0 - 0:0 0:0
  2 TSV 1949 Pfaffengrund 2 0 - 0:0 0:0
  3 TK GW Mannheim 3 0 - 0:0 0:0
  4 TC Heddesheim 2 0 - 0:0 0:0
  5 Schützen Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  6 TSG TV Germania 1890 Großsachsen/TC Schriesheim 2 0 - 0:0 0:0
  7 1. TC Edingen-Neckarhausen 1 0 - 0:0 0:0
Heren 65        2.Bezirksliga Gr. 123
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TC Schriesheim 1 0 - 0:0 0:0
  2 TC Walldorf-Astoria 1 0 - 0:0 0:0
  3 TSG DJK Feudenheim/TSV Badenia Feudenheim 1 0 - 0:0 0:0
  4 TG Rheinau 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Plankstadt 2 0 - 0:0 0:0
  6 TSV 1949 Pfaffengrund 1 0 - 0:0 0:0
Herren 70 (4er)    1.Bezirksklasse Gr. 127
 RangMannschaftBeg.Tabellen PunkteMpSätze
  1 TSG SpVgg 03 Ilvesheim/TV RG 1991 Ladenburg/TG Vogelstang Mannheim 1 0 - 0:0 0:0
  2 TSG TV Germania 1890 Großsachsen/SG Hohensachsen 1884 1 0 - 0:0 0:0
  3 TG Käfertal 2 0 - 0:0 0:0
  4 TSG TSV 1949 Pfaffengrund/Heidelberger SC 1 0 - 0:0 0:0
  5 TC Nußloch 1 0 - 0:0 0:0
  6 TSG TC Neckargemünd/TC Dilsberg 1975 1 0 - 0:0 0:0
  7 TSG TC Lützelsachsen 73/TC 82 Weinheim 1 0 - 0:0 0:0